Найдите значение выражения: корень из 720*на корень из 240/корень из 2..решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
√720*√240/√2=√2*√360*√16*√15/√2=60*4*√15=240*√15
Отвечает Шевченко Кирилл.
√720*√120=√720*120=(можно представить каждый множитель в виде чисел из которых можно что-то вынести из под знака корня)=√9*4*2*10*4*3*10=3*4*10√6=340√6 я так думаю