Найти значение выражения: 1/(1/33 + 1/12).


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1/((12+33)/(33*12))=33*12/45=11*3*3*4/(3*3*5)=44/5=8,8
Отвечает Карачев Антон.
1/33+1/12=(12+33)/(12*33)=45/396=5/44
1/(5/44)=1*(44/5)=8 4/5