Преобразуйте в многочлен (y-4)^2 (7x+a)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.
1. (y-4)²²-8у+16
2. (7х+а)²=49х²+14ах+а²
Отвечает Рябов Иван.
(y-4)²=у²-8у+16
(7x+a)²=49х²+14ха+а²