Выполни умножение (1+b)(1-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.
(1+b)*(1-b) = 1*1+b*1 -1*b - b^2 = 1- b^2
Отвечает Няглова Мира.
1-b^2, по формуле сокращенного умножения а^2 - b^2 = (a+b)(a-b)