1) (1целая -1/2) : (1/2-1/3) 2) 5/9 * 2 целых 1/4 : 20 Помогите :3


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.
 1)-3\2:(3-2\6)=-3\2*6\1=-9
2)5\9*2 1\4:20=5\9*9\4:20=5\4*1\20=1\16=0,0625 или 0,6