Решите уравнение 1. (4х-3)(4х+3)-(4х-1)=3х;


Ответы на вопрос

Отвечает Занозин Александр.
16х+12х-12х-9-4х-1=3х
12х-10=3х
9х=10
х=1.5
Отвечает Мнацаканян Арман.
16х+12х-12х- 9-4х-1=3х 16х- 4х-10=3х 12х-10=3х Хв6гзг8гч68