Решите систему уравнений : а)3х-2у=8 6х+3у=9 б)2х+у=6 -4х+3у=8 в) х+2у=5 3х-у=8


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
3х-2у=8
6х+3у=9

6х-4у=16
6х+3у=9

-7у=7
у=-1