0,3+8,3 деленое на 8,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
 \frac{0,3 + 8,3}{8,6} =  \frac{8,6}{8,6} = 1
Отвечает Галимова Диана.
(0.3 + 8.3)/8.6 = 8.6/8.6 = 1.