2) Решите систему уравнений а) [2x=7 б) [3x-y=6 [6x-y=10 [x+4y=15


Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.
А)
2х=7
6х-у=10
--------------
х= 7/2
6*3,5-у=10
21-у=10
у=11