(5х+4): 2 +3= 9х:4 Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Остап.
 \frac{5x+4}{2}  + 3 =  \frac{9x}{4} | * 4 \\10x + 8 + 12 = 9x  \\ x = -20