Помогите пожалуйста завтра контрольная!!!Найдите алгебраическое отношение : х в квадрате-у в

квадрате дробь ху , х=1-корень3 у=1+корень 3

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.
 \frac{x^2-y^2}{xy} = \frac{(1- \sqrt{3})^2-(1+ \sqrt{3})^2  }{(1- \sqrt{3})( 1+\sqrt{3})}= \frac{1-2 \sqrt{3}+3-1-2 \sqrt{3}-3  }{1-3}= \frac{-4 \sqrt{3} }{-2}=2 \sqrt{3}