Помогите 6(3+х)-3х=36


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
6(3+х)-3х=36
18+6х-3х=36
3х=36-18
3х=18
х=6
Отвечает Политаев Саша.
18+6x-3x=36
3x=18
x=6
Ответ: 6