Как решить 10*(5,7-3 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Виктория.
10*(5,7-3,75)=10*1,95=19,5
Отвечает Джафаров Анар.
10*(5,7-3 3/4) = 57 - 15*10/4 = 57 - 15*5/2= 57 - 37.5 = 19.5