Б) 3,947 / ( 3,6 - 2,6 * 4 * 0,25) решите по действием пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ксения.
-2,6*4=-10,4
-10,4*0,25=-2,6
3,6-2,6=1.
3,947/1=3.947
0 1