При каком значении x 4x+8 на 3 больше чем 3-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Левочкина Ирина.
(4x+8)-(3-2x)=3
4x+8-3+2x=3
6x=-2
x=-2/6
x=-1/3
Отвечает Сергеева Даша.
4х+8-3+2х=3
6х=-2
х=-1/3