Сократите дробь: 6^6 / 2^7*3^5=


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Илья.
6^6\2^7*3^5 = (2*3)^6\2^7*3^5 = 2^6*3*6\2^7*3^5 = 3\2 = 1 1\2 = 1,5