Икс плюс 10 равно 300


Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.
Х+10=300                                                                                                           x=300-10                                                                                                            x=290
Отвечает Хорошавина Нелли.
X+10=300                                                                                                            x=300-10                                                                                                          x   =290