1                   1   ____     +   _______   4+2√3         4-2√3

Ответы на вопрос

Отвечает Махметов Ильяс.
В числителе:
4-2корень(3)+4+2корень(3)=8
В знаменателе 16-12=4

Получается дробь
8/4=2
Отвечает Кужиль Аліна.
К первой дроби и идет дополнительный множитель 4-2 корень из 3, а ко второй 4+2 корень из 3. Получается в числителе 4-2 корень из 3 + 4+2 корень из 3, а в знаменателе 16-12. Ы числителе сокращается 2 корень из 3 и -2 корень из 3. Получается в числителе 8, а в знаменателе 4. И равно это 2.