4x^2-12x+9=0 Виет теорема


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
4х²-12х+9=0
   х²-3х+9/4=0
   х1+х2=3
   х1*х2=9/4
    х1=3/2      х2=3/2