(x-1)(x-3)=0 3x(2x-7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.
(x-1)(x-3)=0
x-1=0        или           x-3=0
x=1                            x=3

______________________
3x(2x-7)=0
3x=0         или         2x-7=0
x=0                          2x=7
                                x=3,5