Как решить уровнение? (223 440-130×X):35=6 020


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ариана.
223440-130*Х=6020*35
223440-130*Х=210700
130*Х=223440-210700
130*Х=12740
Х=12740:130
Х=98
и там чо пишите то и надо