(223 440 - 130 * х ) разделить на 35 =6 020 решите уровнение пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.

(223 440 - 130 * х ):35=6020

223440-130x=6020*35

223440-130x=210700

-130x=210700-223440

-130x=-12740

x=98

ответ x=98