Найти значения выражения (223-m)+(145-n) я уже начал решать (m=167 n=93) как я решал

(223-m)+(145-n)=223-m+145-93=m+n-(223-145)=m+n=77

Ответы на вопрос

Отвечает Ворт Егор.
1. Найдите значение выражения (223 - m) + (145 - n), если m = 167, n = 93.

(223 - 167) + (145 - 93) = 56 + 52 = 108.