А)( . . . - 3)²=64у²- . . . + . . . б)( - . . .)(. . . + . . .) = ( . . . - ) в). . . - = (3,4

+ 6,6 + . . .)(6,6 + 3,4 - . . .)

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.
А)
(8y-3)²=64y²-48y+9

б)
(2⁸-3⁸)(2⁸+3⁸)=2¹⁶ - 3¹⁶

в)
(3,4+6.6)² - x⁴ = (3.4+6.6 -x²)(3.4+6.6 + x²)