Найдите значение выражения ((17)/(10)-1/20)*2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.
(17/10-1/20)*2/15=(34/20-1/20)*2/15=(33*2)/(20*15)=11/(10*5)=11/50=0,22