Разложить на множители. помогите, пожалуйста. 1)1-10x+25x^2 2)n^6+8n^3m^2+16m^4


Ответы на вопрос

Отвечает Каржавина Валерия.
1-10x+25x^2=(1-5x)^2\\\\n^6+8n^3m^2+16m^4=(n^3+4m^2)^2
Отвечает Авилова Екатерина.
1) (5x-1)^2
2) (n^3+4m^2)^2