Y=3-(x+2)^2 найдите экстремумы функции


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
Y´= -2.(x+2), y´=0, -2.(x+2)=0,x=-2
y´´=-2
y(-2)=3,
V točke /-2,3/ imeet dannaja funkcia maximum.