X^2-6x+7=0 квадратные уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
Щяс отвечу, ток решу и сразу.
Отвечает Семенюк Снежана.
X^2 - 6x +7=0
D= b^2 - 4ac = 36 - 4*1*7 = 8
Получаем 
x1 = (6+корень(8))/2 = 3+корень(2)
x2 = 3 - корень(2)