Помогите с алгеброй! Буду очень благодарен! Разложить на множители, используя формулу разности

квадратов: a^2 -b^2 = (a - b)(a + b) а) 4x^2 – 16y^4 б) 25x^2 – 1 Используя образец разложить на множители многочлен: 4m^2 – 8m = 4m(m – 2) а) 3x^2 – 6x^3 б) 5by – 10b^2

Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.
A) 4x² - 16y⁴ = ( 2x - 4y² )*( 2x + 4y² ) 
б) 25x² - 1 = ( 5x - 1 )*( 5x + 1 )
--------------------
a) 3x² - 6x³ = 3x² * ( 1 - 2x ) 
б) 5by - 10b² = 5b * ( y - 2b )
Отвечает Шевелёв Даниил.
1) (2x-4y^2)(2x+4y^2)
2) (5x-1)(5x+1)
3) 3x^2(1-2x)
4) 5b(y-2b)