Найдите корень уравнения 9х+2(1-6х)=-1-6


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Анатолий.
     Найдите корень уравнения9х+2(1-6х)=-1-6 ответ 17 понятно
Отвечает Абдуллаева Ксюша.
9х + 2(1-6х) = -1 - 6
9x + 2 - 12x = -7
-3x = -9
x = (-9)/(-3)
x = 3.