Решите уравнение:   24y(в квадрате) + 10 +1 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Даяна.
24y²+10+1=0
24y²+11=0
24y²= -11
y²= -11/24
y²= -0.45
Число в квадрате не может равняться отрицательному.
y=∅
Ответ:уравнение решения не имеет.