X-3/6+x-4/9=x+3/3 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлов Артём.
Вот это правильный ответ а не то который в верхнем коменте


Отвечает Арманов Арман.
2х-17/18=х+1
2х=х+35/18
х=35/18