2(х+1,2)= 2,7 - х помогитееее пожалуйстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
2x+2,4=2,7-x
2x+x=2,7-2,4
3x=0,3
X=0,3:3
X=0,1
________
Ответ : 0,1
С иксом в левую без икса в правую сторону