Cos pi/3 + 4sin pi/6 - ctg3pi/4 + tg^2pi/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Александр.
По ответам должно быть так 1/2 1/√3 1. решение: sin(-11pi/6) = sin(pi/6-2pi) = sin(pi/6) = 1/2