5x^2-3xпоможете с решением?


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Влад.
X(5x-3)=0
x=0; 5x-3=0
5x=3
x=3/5
Ответ:x1=0;x2=3/5
Отвечает Ростовская Карина.
5x²-3x
5x²-3x=0
x(5x-3)=0
x=0 или 5x-3=0
              5x=3
              x=3\5
                     Ответ: 0; 3\5