(d-2)*(9d+1)*(4d-9) выполните умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.
   (d - 2)*(9d + 1)*(4d - 9) = (9d² - 17d - 2)(4d - 9) =
= 36d³ - 68d² - 8d - 81d² + 153d + 18 = 36d³ - 149d² + 145d + 18
Отвечает Безуглая Роза.
Решение на фото))))))