6-(7-4a)=2-2a помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.
6+7+4a=2-2a
11=-6a
a=-11/6
Отвечает Асадулин Расул.
6-7+4а=2-2а
4а+2а=2-6+7
6а=3
а=3/6=1/2=0,5