Помогите пожалуйста, я что-то туплю :) (15+x):65=16


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.

(15+х)/65=16
х=16*65-15
х=1025
должно быть правильно)
Отвечает Хотяинцева Вика.
15+x=65*16 15+x=1040 x=1040-15 x=1025