-2(x+5)-(4x-7)=2(x-7)-4x Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Влад.
Решение должно быть правильным)

Отвечает Балашова Кристина.
-2x-10-4x+7=2x-14-4x
-2x-4x-2x+4x=-14+10-7
-4x=-11
x=11/4
x=2,75