При каком значении x значения выражений 3х-4 и 7х+6 равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.
3x-4=7x+6; 4x=-10; x=-2,5; Ответ: -2,5
Отвечает Самойловских Алексей.
3x-4=7x+6 \\ 3x-7x=6+4 \\ -4x=10 \\ x=-2.5