25х^2-13х=10х^2-7 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашева Таня.

Также можно решить так:

25x^2-13x+(-10x)^2+7=0
D=(-13)^2-4*15*7=-251
x1=13/30+(i*√251)/30
x2=13/30-(i*√251)/30