Решите все примеры плииииз! 100балов 1. 3x^4-5x^3+2X^4-4x^2+x-x^4 2.

x^2-7.5x+4.5x^3-2x^2+1.5x-xy^2+4x^2y-2x^2y 3.p(x)=p1(x)+p2(x) если p1(x)=x^2-4x-3 p2(x)=x^3+4x 4.(3x-4) - (2x+5)=4x-14+(3x-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Сая.
1
4x^4-5x^3-4x²+x
2
4,x³-x²-6x-xy²+2x²y
3
p(x)=x²-4x-3+x³+4x=x³+x²-3
4
3x-4-2x-5=4x-14+3x-2
x-7x=-16+9
-6x=-7
x=1 1/6