Помогите пожалуйста решить эту задачу :|1,5-2,3|-4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
|1,5-2,3|-4=|-0,8|-4=0,8-4=3,2
Отвечает Попова Лера.
|1,5-2,3|-4= -4,8
Модуль снимается и решается как обычно уравнение