Решите,пожалуйста. 1. (a x a) при а=()


Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.
A^[(1/4+1/3)*12]=a^[(7/12)*12]=a^7
[(3/4)^2/7]^7=(3/4)²=9/16
Отвечает Шестакова Полина.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ