Решите, 1. 2 2 (2a-3a+1)-(7a-5a) 2 3x(4x-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Аня.
(2a-3a+1)-(7a-5a)=(-a+1)-2a=-a+1-2a=-3a+1
3x(4x-x)=3x•3x=9x в квадрате