4.Известно, что х в 3 степени = 7. Чему равно х в 6 степени? + 11? ответ я знаю 60 но решение

нет. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Картыков Ярослав.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ

Отвечает Новикова Саша.
Если x^6:x^3=x^2, то получается что все это число возвели в квадрат. Значит x^6+11=7^2+11=49+11=60.