1)5^-6*5^3/5^-5= 2)(7*10^-4)(1,4*10^2)= 3) 21^8*3^-6/7^7= 4)7*10^3+5*10^2+8*10^-1= 5)

2,4*10^2/8*10^-1=

Ответы на вопрос

Отвечает Дикун Нелька.
1)5^-6*5^-3/5^-5=5^-8 2)
Отвечает Шитов Артем.
1) (1/5^3*5^3)/1/5^5=1/5^3*5^5=5^2=25
2) 7*1/10^4*140=98/10^3=0.098
3)21^8*7^7*3^6
4)7000+500+0.8=7500.8
5)240/0.8=300