Один мастер изготовил 23 плетки,а другой -на 2больше.Сколько всего плеток изготовили оба мастера


Ответы на вопрос

Отвечает Черман Алина.
Надо 23+2=25
25+25=50
Отвечает Мухамедьянова Карина.
23+(23+2)=48 - Плеток
Ответ:48 плеток.