Задача один мастер изготовил әі плетки а другой на 2-,больше сколько всего плеток изготовили оба

мастера? другая задача два мастера изготовили 48 плеток один из них изготовил 23 плетки на сколько больше плеток изготовил другой мастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Паша.
Я второе скажу первое я □i не понела что означает
2)48-23=25-23=2
ответ на 2 плитки