10^9 ____ (2^3)^3 * (5^3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Эльвина.
 \frac{10^9}{2^9*5^6}= \frac{2^9*5^9}{2^9*5^6}=5^{9-6}=5^3=125